Судебный процесс после поломки авто в прокате - Как я могу доказать отсутствие машины и возможность разыскать ее?

• г. Иркутск

Сдала авто в прокат, машина сломалась в другом городе у прокатчиков, компания сразу потерялась. Подала в суд на компанию с требованиями взыскать с них деньги оценки авто, судья просит доказательства что машины у меня действительно нет, могу ли я подать авто в розыск, примерно зная адрес, лишь для выдаче мне документа от органов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, напишите заявление в полицию, судье в дело представьте талончик КУСП. А вообще требование судьи бредовое, т.к. отрицательный факт.