Отказали в выдаче прав из-за несданного временного разрешения - как быть?
₽ VIP

• г. Архангельск

В ноябре 2007 г. был лишен прав на управление автомобилем. После окончания срока пришел в ГИБДД за получением прав, но мне сообщили, что права мне не выдадут т.к. я не сдал временное разрешение. В административном протоколе в графе о получении времянки сделана запись "отказался" и ниже запись " получил и дата следующего дня, составления протокола", подпись похожа на мою. Временное разрешение не получал. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Борис, вы можете в судебном порядке оспорить действия ГИБДД Если Вы уверены, что подпись не Ваша, потребуйте в суде назначения почерковедческой экспертизы.

Думается, что суд будет на Вашей стороне. Удачи и всего доброго.