ООО Россгосстрах отказывает в выплате по детской советской страховке - как добиться своих прав и возможная сумма компенсации

• г. Краснодар

Меня застраховали по детской советской страховке в 1993 году на 1 млн. рублей. Сейчас компания отказывает в выплате, что делать?

Реаль но ли выиграть суд у ООО Россгосстрах? Сколько можно отсудить напишите ответ подробнее?!

Ответы на вопрос (2):

без документов сложно что либо понять