Как быть мне я с братом работал в лесу ручками бес трудового договора и деньги не хотят платить до конца?

• г. Химки

Как быть мне я с братом работал в лесу ручками бес трудового договора и деньги не хотят платить до конца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в трудовую инспекцию. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.