Возможные проблемы с правом пользования квартирой после покупки - Что грозит покупателю при нарушении условий договора продажи

• г. Москва

Ситуация следующая. Шульц продала квартиру в 2004 году Машковой. Вдоговорекупли-продажи сказано. Что Шульц имеет право пожизненного пользования данной квартирой. Если квартира даже в последующем будет продана другому лицу. В 2014 г квартира была продана Иванову и через 2 месяца он выставил ее на продажу. Квартиру эту покупаю я. Какие могут возникнуть у меня проблемы в дальнейшем. Шульц сегодня написала нотариально оформленное заявление. Что она не претендует на на пользование данной квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Она в любом случае имеет пожизненное право проживания