Конкурент из другой республики предлагает более выгодную цену за сбор молока в Ставропольском крае - возможно ли это и есть ли ограничения в цене?

• г. Ставрополь

Я индивидуальный предприниматель, живу в Ставропольском крае. Занимаюсь сбором молока у населения в своем селе, но появился конкурент из республики Адыгея, который дает цену на два рубля больше (у нас 20 руб. за 1 литр он дает 22 руб.). А у нас ни один завод по переработке молока, куда мы его сбываем, не дает такую цену. Подскажите, имеют ли они право собирать в нашем крае молоко у населения, и есть ли ограничения в цене за 1 литр молока.

Ответы на вопрос (1):

это называется конкуренция.