Как удалить незнакомца с регистрационного учета в общежитии?
₽ VIP

• г. Пермь

В 2005 году нам с дочерью 13 лет дали комнату в общежитии с заключением договора найма и постоянной пропиской. Устно была договоренность, что к нам подеселят женщину проживет 2 недели. На протяжении полутора лет она в комнате не проживала. Потом я узнала, что ее прописали через месяц после нашей регистрации без нашего согласия. Она нам родственником не приходится. Администрация ЗАО "КУрорт УСть-Качка" на заявление о расселении не отвечает.

Подскажите можно ли ее снять с регситрационного учета, и как это сделать.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Поскольку вы живете в общежитии,то сами снять с регистрации не можете.Это может сдлать только владелец общежития.Если вас волнует вопрос оплаты за ее проживание, то вы платить не обязаны.Удачи