Почему суд присудил выплатить 120000 руб., если по расписке 60000 руб.?

• г. Зеленогорск

Суд присудил выплатить 150 тыс руб (по расписке) как платить что бы не описали приставы.

Ответы на вопрос (3):

Явиться к судебным приставам и добровольно вносить плату: либо полностью всю сумму, либо частями (разумными суммами) через судебного пристава-исполнителя.

Какой должна ыть минемальная сумма по выплате судебным приставам что бы не описали имущество

Судебные приставы не дают рассрочку! Это может сделать только суд! Вы можете заплатить весь долг сразу или обратиться в суд с заявлением о рассрочке, в иных случаях приставы обязаны арестовать Ваше имущество.