Является ли этот агентский договор юридически значимым?

• г. Владимир

Скажите насколько трудовой договор является юридически значимым.

Ответы на вопрос (2):

Настолько,

что создает для двух сторон этого договора определенные обязанности и предоставляет соответствующие права.

Сомнений в этом быть не может. Даже не очень качественно составленный тр.договор является документом для обеих сторон: работника и работодателя