Мне нужно подать заявление на исполнительное производство в Службу судебных приставов-исполнителей, сдав Исполнительный лист.

• г. Ейск

Мне нужно подать заявление на исполнительное производство в Службу судебных приставов-исполнителей, сдав Исполнительный лист. Пожалуйста, проконсультируйте, должен ли я сразу при сдаче Исполнительного листа в канцелярию Отдела ФССП в Заявлении на имя начальника Отдела перечислять все мои требования по выполнению Решения суда, или нужно ограничиться только просьбой об открытии Исполнительного производства? А все уже детали моих требований в рамках Исполнительного листа я должен перечислить в другом Заявлении уже на имя выделенного мне пристава-исполнителя, который будет конкретно заниматься моим делом?

Спасибо. Василий, Ейск.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам решать.