Проблема с подключением света - что будет, если я подключила его самовольно и как выйти из ситуации?

• г. Барнаул

У меня энергетике обрезали свет за не уплату 800 рублей но я оплатила задолжность и мне отказались подключать свет так как документы на старом хозяине и у меня в данный момент нет средств зделать документы а хозяин умер я подключила самовольно что мне за это будет? И подскажите пожалуйсто есть ли другой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказ - правомерный.

Сходите на прием к Прокурору города или района, напишите жалобу, попутно обратитесь в администрацию района. Есть еще в вашем районе общественная приемная губернатора края Карлина, представительство партии "Единая Россия", приемная депутата краевого Совета по вашему избирательному округу. Чем больше людей будут знать вашу проблему, тем быстрее решится вопрос.