Необходим ли перерасчет содержания в моем доме после получения платежки на капитальный ремонт?

• г. Уфа

Должны ли мне сделать перерасчет в графе СОДЕРЖАНИЕ (сейчас стоит сумма 750 руб), если пришла отдельная платежка на капремонт (сумма 305 руб)? Живу в 5-эт. доме, где не было ремонта больше 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплата за содержание и за капиталдьный ремонт это абсолютно разные оплаты. Поэтому ничего не пересчитают.