Как прекратить неправомерные действия коллекторов и защитить себя от безразличного указания моего номера в получении кредита?

• г. Хабаровск

Знакомая без моего согласия указала мой номер при получении кредита. У нее просрочка 31 день сумма 6 тыс. Коллекторы обращаются ко мне с целью, чтобы я оказала давление на свою знакомую. Кстати, они обращаются ко мне неправильно называя мое отчество. Что делать и как прекратить это безобразие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто не общаться.