Отсутствие ходатайств и письменных доказательств в материалах гражданского дела - как реагировать?

• г. Кемерово

При ознакомлении с материалами гражданского дела обнаружилось, чо в них отсутствуют ходатайства истца и третьего лица поданные через канцелярию с приложенными письменными доказательствами. В том числе письменные доказательства приложенные к ходатайству о приобщении к заявлению об изменении предмета иска. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Все документы подаваемые через канцелярию суда подлежат регистрации, обратитесь в канцелярию за разъяснением