Жительница Донбасса без паспорта - опыт пленения украинской армией и проблемы с миграционной картой в Крыму

• г. Симферополь

Я жительница донбасса попала в плен к украинской армии они забрали паспорт я приехала в крым без паспорта мне сделали миграционную карту но она уже 4 месяца как просрочена. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это практически гарантированная депортация. Родственники в России у Вас есть?