Недобросовестное поведение ателье - нарушение договорных обязательств и отказ от возмещения. Что делать дальше?

• г. Новомичуринск

Сдали платье в ателье чтобы укоротить на 3.5 см. Они отрезали 3.5 см и еще 3.5 см подвернули на подшив. Отрез 3.5 см в наличии, на платье бирка, чек из магазина и квитанция на руках. Устная претензия на возмещение стоимости платья и денег за работу не выполнена. Какую статью поставить в письменной претензии и что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Несоблюдение условий правил договора оказания услуг ст.779 ГК РФ. Можете требовать возмещения средств