Жизнь в коммунальной квартире - борьба с шумными и беспринципными соседями

• г. Вологда

Проживаю в коммунальной квартире, соседи постоянно выводят из себя, они ведут себя очень шумно и на мои просьбы вести себя потише плюют, у них 2/3 жилплощади, поэтому нам говорят всё можно, как быть делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если они нарушают режим тишины (с 23-00 до 7-00) - смело вызывайте полицию

Это лучший ответ

При каждом шуме после 23.00 вызывайте полицию, а так же напишите заявление к участковому