Особенности налогообложения при продаже квартиры, перешедшей от государства по договору мены в связи со сносом ветхого жилья

• г. Ливны

Как будет исчисляться налог с продажи квартиры в собственности менее 3-х лет, если квартира, которую продаю перешла от государства по договору мены в декабре 2014 года, в связи со сносом ветхого жилья, в котором была квартира в собственности более 10 лет? Оценочная стоимость по договору мены 600000, а продаю за 1500000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно будет заплатить 13% с суммы 500000 рублей