Соседская конфликтная ситуация - снова залита соседка, как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

1,5 года назад залила соседку по своей вине, был суд, я виновата, платила ей штраф. После этого сразу поменяла все трубы в квартире и вот спустя 1,5 года опять получилась ситуация, что я её заливаю, как она сказала. После вызова сантехника из ЖЭКа, он сказал, что скорее всего треснула труба и совсем чуть-чуть подкапывала, у меня же нигде воды и в помине не было. Полюбовно ситуацию разрешить не удалось, т.к. соседка скандальная пожилая женщина. Она вызвала представителя из ЖЭКа, тот составил акт, но ознакомиться мне с ним не дал, сказал, что придёт по почте. Во-первых я боюсь, что в акте напишут не то, что на самом деле, потому что если у меня всё было абсолютно в квартире сухо, у неё сильного залива быть не могло, а во-вторых после первого залива соседка не делала абсолютно никакого ремонта. Кроме этого, она постоянно меня оскорбляет и "поливает грязью" на улице вовсеуслышание, что тоже не очень приятно и мешает спокойно выходить из дому. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Вам необходимо как можно быстрее ознакомиться с актом о заливе. обратитесь в организацию, составлявшую данный документ.