Нарушение прав при получении вида на жительство - Заставляют сдавать экзамены по новому указу. Как и где обжаловать?

• г. Тула

Помогите разобраться. 15 января 2014 поданы документы на РВП. 25.04.2014 поставлен штамп РВП до 25.04.2017. В первых числах ноября 2014-го подавали док-ты для получения вида на жительство, приняли только документы моей бабушки, а мои сказали приносить после нового года. Теперь при подаче моих док-ов, заставляют сдавать экзамены по новому указу. Насколько данное действие законно? Если нет, то как и где можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, действия ФМС - законны.

ЭКЗАМЕНЫ - для ребенка второго класса.

УДАЧИ ВАМ