Как подать на лишение родительских прав отцу, который не проявляет интерес к ребенку, находясь в другом регионе?

• г. Орехово-Зуево

Отец не приезжает и не интересуется судьбой ребенка уже 3 года, на алименты я не подавала, хочу подать на лишение родительских прав, что для этого нужно, я проживаю в москвовской области, а он прописан в тульской.

Ответы на вопрос (2):

Подать исковое заявление в суд