Могу ли я прописать в квартиру, являющуюся моей собственностью, новорожденную дочь, если в этой квартире никто не прописан?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет, ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства с одним из родителей

да, можете прописать.

При ответе, прошу ссылаться на что-нибудь, а не высказывать личное мнение. Спасибо.

"Что-нибудь" смотрите в п.2 ст. 20 ГК РФ. Регистрировать можете только вместе с родителем