Преобразование первичных документов на земельный участок и жилой дом в сельской местности - ограничения и сроки

• г. Мичуринск

Существуют ли сроки окончания переоформления первичных документов на земельный участок и жилой дом в сельской местности (Свидетельство о праве собственности на землю, выданное сельским Советом в 1988 году и Договор купли-продажи строения от 1988 года) на документы в соответствии с современными требованиями: Свидетельство о праве собственности на земельный участок и на жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве собственности вне зависимости от года выдачи является документом подтверждающим право собственности.

их переоформление не требуется.