Молодая студентка техникума подает в суд на получение статуса сироты и полного государственного обеспечения

• г. Уварово

Мне 21 год я учусь в техникуме получаю пенсию по потери кормильца (мамы). С папой они были в разводе. Папа умер когда мне было 19.щас я подаю в суд и доказываю что я была на иждевении у папы. Буду ли я щитаться сиротой и находиться на полном гос обеспечении в техникуме или мне просто будут платить две пенсии. (если я выиграю суд) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как Ваш отец умер когда Вам было 19 лет Вы не подпадаете под статус сироты, но можете доказать факт нахождения на иждивении отца