Вопрос о возможности смены адреса для части многоквартирного жилого дома с разными формами управления

• г. Нижний Новгород

Можно ли поменять адрес части многоквартирного жилого дома т.к 3 подъезда относятся к ДУК, а наши 2 подъезда к ЖСК. (так существуем уже давно). Сейчас нам говорят что не может быть в одном доме две формы управления, нас обязывают переходить в ДУК. Можно ли нам поменять адрес, например дом 4 корпус 1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте соответствующее заявление в местную администрацию