Возможно ли существование двух управляющих компаний в одном доме с двумя отдельными подъездами и едиными адресами и нумерацией квартир?

• г. Москва

Может ли в одном доме быть две управляющие компании? Дом состоит из двух отдельных домов (2 подъезда жск и 4 подъезда муниципальных). строительный адрес один и фактический тоже. Нумерация квартир единая.

Ответы на вопрос (4):

это решают жильцы

Наташа,посмотрите портал "дома Москвы", напишите адрес дома и увидите, какая же все-таки у Вас управляющая компания.

Здравствуйте.

Да

председатель жск утверждает,что не может и предлагает изменить юридический и фактический адрес дома(2 подъезда)