ЖСК в Санкт-Петербурге борется за отделение части дома от гос. жилищного фонда и объединение управления

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге в 9 этажном доме. Дом построен в 1975 году Жилищно-строительным кооперативом. По какой то тогдашней логике строителей к нашему дому пристроена часть гос. жилищного фонда и ещё один ЖСК. В результате по одному адресу (под одним корпусом) имеется дом со сквозной нумерацией квартир, который управляется в настоящее время двумя ЖСК и УО, выбранной гос. частью дома. Председателю правления нашего ЖСК предлагают в Администрации района объединить все части дома и выбрать единый способ управления. Однако, жильцы нашего ЖСК этого не хотят. Мы ищем юриста, который мог бы помочь нашему ЖСК получить литеру и таким образом получить адрес для нашей части дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите через поиск юриста в своем городе: https://www.9111.ru/urists/