Отсутствие обязательства к исполнению рекомендательного характера и нормативные акты, подтверждающие возможность прохождения фоюраграфии два раза в год

• г. Москва

Рекомендательный характер не имеет обязательство к исполнению. Не законность прохождения фоюраграфии два раза в год какими нормативными актами можно подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя подтвердить документально, нормативными актами то, что в них не отражено. Рекомендации действительно обязательный характер не носят.