Восстановление процесса и пропущенных сроков после возращения касационной жалобы судом без рассмотрения

• г. Добрянка

Касационная жалоба была возвращена судом без рассмотрения по существу на основании п.1 ч.1 ст. 291.5 АПК, мной подготовлены недостающие документы. Как возобновить процесс и восстановить пропущенные по этой причины сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заново и подавайте

Статья 291.5. Возвращение кассационных жалобы, представления без рассмотрения по существу

...

3. Возвращение кассационных жалобы, представления не препятствует повторному обращению с кассационными жалобой, представлением после устранения обстоятельств, послуживших основанием для их возвращения.