Нужна ли регистрация временного строения для коммуникаций на арендованном лесном массиве и требуемое разрешение

• г. Казань

ООО К. арендует лесной массив. На этом земельном участке построили временное сооружение, для дальнейшего использование как охотничьей Базы. Хотим провести туда необходимые коммуникации (газ, отопление, электричество и т.д.)

Вопрос: Нужно ли регистрировать это временное строение (регистрируют ли ее вообще) для коммуникаций? И 2-й вопрос: Какое разрешение для этого нужно.

П.С, В охотничьем соглашении сказано, строить можно все для охото - устройства? Электронна почта: luter09@yandex.ru

заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Бизнес-консультации на платной основе.