Здрасте я Алимбаев Абдул Азиз меня выдворили но у меня док в норме был что делать за такой беспредел.

• г. Москва

Здрасти я халимбоев абдуазиз меня вдворили но у меня док в норме был что делать за такой безпридел.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд, другого пути нет.

Спросить
Пожаловаться

Когда норма часов маленькая (праздники) я вырабатываю норму часов. Даже переработка есть. Но июнь-декабрь у нас нет нормы часов. Работодатель не хочет составлять график так чтобы была норма часов. Будут ли нам доплачивать до мрот при неполной норме часов.

на 4 человек норма часов не выходит на наш запрос ответ был такой до нормы часов доплаты не будет убирайте одного человека будет норма а премию не платят потому что не нормы часов подскажите пожалуйста что же нам делать?

Дом под снос, не приватизирован. Прописаны 4 человека, общая площадь 48 кв.м. Какую норму жилплощади обязаны предоставить при выделении новой квартиры, такую же, какая была - 48 кв.м или согласно социальной норме (какая норма?) спасибо.

У меня такой вопрос... я в этом месяце была неделю на больничном, но несмотря на это у меня выйдет чуть меньше нормы (норма 158-для девочек, а у меня будет примерно 155 если не будут задерживать).. так вот такой вопрос не учитывается ли то, что я была неделю на больничном.. ведь если бы я на нем не была, то соответственно у меня уже дней как 5 назад была бы норма... или все же это не считается большой переработкой.

Здрасте такой вопрос есть мотоцыкл иж юпитер 5 достался от деда на учете не когда не состоял доки потерянны что делать чтоб их востоновить?

Муж работает водителем. Он начал работать на автомобиле где поставили норму. При работе в зимний период был перерасход топлива, проводили два повторных замера и они подтверждали что норма выше чем раньше, но перерасход бензина так и не списали. Машина долго не ремонтировалась и поэтому был перерасход. После ремонта его замерили снова и поставили новую норму. И списали весь бензин который накопился по новой норме, которая ниже нормы первого замера в зимний период. Теперь мужу дали бумагу что хотят удержать из зарплаты за перерасход того что осталось. Он написал объяснительную и отказался. Имеют ли они право удержать деньги из з/п? Ведь после первого замера норма была намного больше но перерасход который был так и не списали. А списали только после третьего замера, когда прошли холода и ремонт авто.

На предприятии сменный график работы. При учёте рабочего времени, отработанные часы в праздничные дни, не учитываются в норму. А наоборот образуется долг. Пример: февраль 2020 год. норма 152 часа. Отработанное время 156 часов. В том числе 23 февраля-дневная смена-12 часов. В итоге: 8 часов недоработанно до нормы часов.

Как такое вообще возможно? И что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Драсте у меня такой вопрос мне нуженн срочно кредит но все банки отказывают хотя моя кредитная исстория чиста что делать дайте совет.

Являюсь матерью-одиночкой. Была на больничном с ребенком, поэтому норма месяца стала меньше. Осталось до нормы 2 часа, а смена 11 часов. Могу ли я не перерабатывать норму и уйти со смены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение