В период брака был приобретен земельный участок и построен дачный домик.

• г. Москва

В период брака был приобретен земельный участок и построен дачный домик. Сейчас с мужем в разводе. Знаю, что ему полагается 1/2 всего общего имущества, он согласен написать отказ от имущества (у нотариуса), есть ли какие-то сроки действия такой бумаги, буду ли я считаться единственной владелицей и совершать какие-либо сделки с этим участком (продажа, дарение и т.д.). Можно ли как-то отозвать данный документ (как доверенность) и вообще, есть ли какие-то "подводные камни"?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена все что изложено на бумаге имеет силу, но ее (документ) надо правельно оформить. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.