Земельный участок был приобретен в тсн в период брака.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подарить дачу своему сыну. Дача 10 соток земли находящееся в моей собственности (есть свидетельство), на земельном участке есть небольшие постройки (дачный дом и баня) не зарегистрированы. Земельный участок был приобретен в тсн в период брака. Сейчас я в разводе. Раздел имущества при разводе не производился. Как правильно и лучьше оформить дорение. Бывшая супруга по поводу дарения притензий не имеет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить и подписать с сыном (одариваемым) договор дарения в простой письменной форме, и приложив пакет необходимых документов обратиться за его государственной регистрацией по месту нахождения участка.

Предлагаем Вам обратиться по телефону в нашу компанию, и мы сможем дать более полный и обстоятельный ответ на Ваш вопрос, а также оказать более квалифицированную помощь.