Правильная формулировка вопроса - Как правильно называть стороны в акте об оказанных услугах при аренде транспортного средства с экипажем?

• г. Москва

Два юр лица заключили между собой договор аренды транспортного средства с экипажем.

Стороны именовались арендатором и арендодателем.

По условиям договора т/с предоставляется в течение нескольких месяцев. Для бухгалтерской отчетности необходимо в конце каждого месяца составлять акт об оказанных услугах!

Вопрос: правомерно ли в таком акте называть арендатора и арендодателя заказчиком и исполнителем соответственно? А факт предоставления т/с в аренду услугой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ: _______________________________________________________ .