Отказ в выдаче выписки о приватизации дома в деревне из-за долга за воду - как правильно написать заявление

• г. Елабуга

Я и мои дети прописаны у папы в деревне. Дом ни кому не принадлежит. Недаво решили с согласия папы приватизировать его на меня. В земельном запрасили выписку. В сельсавете отказали сославшисьна точто у нас долг за воду. Законно ли это и как мне правильно написать заявление официальное для получения выписки.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Напишите жалобу в Прокуратуру.