Можно ли как гражданин Украины купить и оформить машину на себя в РФ?
₽ VIP

• г. Новороссийск

Помогите пожалуйста!

Я гражданин Украина, а учусь в РФ в Краснодарском крае, временно зарегистрирован на территории академии на 1 год. У меня есть права, но я их получил в Украине. Я хочу купить машину в РФ, оформить её на себя и поставить на учет в местном МРЭО.

Вопрос: могу ли я это сделать как гражданин УКраины?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Сделать это Вы можете. У вас будет временная регистрация авто , на срок Вашей регистрации в РФ. Если продлите регистрацию, нужно будет каждый год продлевать и регистрацию авто.