Проблемы с приватизацией квартиры из-за записи о первой жене отца - что делать?

• г. Краснодар

Как быть. Мой отец в 1970 году получал квартиру, договор соц. найма оформлен на него. Но есть еще ордер в котором записана первая жена моего папы! Но развелись они уже как 40 лет назад и не живут и она выписана! Я подаю документы на приватизацию квартиры! Квартиру буду приватизировать только на себя. Пакет документов уже весь собран и сдан в МФЦ. и в МФЦ мне сказали что из-за этого Ордера что она там записана могут быть проблемы с приватизацией.

Мне от не нужно или отказ от приватизации (который она вряд ли напишет) или через суд признать ее утратившей права собственности!

Как я могу это сделать? И могу ли я это сделать? И что для этого нужно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

такие дела не редкость...вам в судебном порядке необходимо признать ее утратившей право на проживание...я смогу вам в этом помочь...если интересно - звоните и все обсудим 8(939)8888248