Необходимо ли присутствие все прописанных для регистрации?

• г. Ярославль

Мне необходимо зарегистрировать родственницу на 3 месяца, в квартире прописано 4 совершеннолетних, у меня другая фамилия. Необходимо ли присутствие все прописанных для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Ув.Юлия!Если кв.не в собственности,то необходимо письменное согласие всех совершеннолетних чл.семьи!И соответственно присутствие при написании заявления!