Отказ от отработки двух недель после написания заявления на увольнение - возможно ли?

• г. Лабытнанги

У меня вопрос, я работаю в организации, с октября нам не платят ни копейки, я написала заявление на увольнение и меня заставляют отрабатывать две недели, я могу отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно, Вы вообще имеете право не выходить на работу при такой задержке зарплаты. Обратитесь в прокуратуру

Добрый день,

уволиться без отработки 2 недель Вы можете только в случае, если факт нарушения работодателем Ваших трудовых прав является установленным.