Водитель въехал в стоящую машину - как получить компенсацию за ущерб и ремонт в КАСКО?

• г. Павлово

Въехал 2 недели назад в стоящую напротив машину, позвонил хозяйке, сказал, что тороплюсь, как сделает или узнает сколько я оплачу (маленькая вмятина на крыле), уехал на работу. Авто у меня новый, каско имеется, как с них взять деньги на ремонт (треснул задний бампер и царапина не нем)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - без оформления ДТП никак не получится

читайте внимательно правила страхования, обычно 1 деталь можно ремонтировать без оформления дтп