Проблема с возвратом денег по ипотеке - Требуют возврат по новому курсу, который в два раза превышает сумму займа

• г. Санкт-Петербург

Брала заем под залог квартиры, составлен договор ипотеки, в котором прописана сумма к возврату как в рублях, так и в валюте, сейчас мне говорят, что я должна вернуть деньги по новому курсу, а это сумма в два раза больше, чем заем, это действительно так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё зависит от условий договора

Здравствуйте! Можно изменить условия договора в суде с на основе старого валютного курса, действовавшего в момент подписания договора. Звоните по тел. 981-29-69, можем помочь.