Как обменять приписное свидетельство на военный билет - возможные трудности и рекомендации

• г. Зеленоград

Здравия! Мне 27 на руках есть приписное, могу ли я поехать в военкомат и свободно обменять его на военный билет? Могут ли возникнуть какие-то трудности?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Никаких сложностей не должно быть, если не уклонялись.

Если не проходили военную службу по неуважительным причинам, то ВБ не дадут

К сожалению уже не можете для такой категории как вы с октября 2014 года не выдают военные билеты