Существует ли взаимодействие между Россией и Беларусью по передаче штрафов за нарушения, совершенные машинами с белорусскими номерами?

• г. Москва

Я гражданка Беларуси, вожу машину с белорусскими номерами в Москве, интересует вопрос, существует ли какое-то взаимодействие между Россией и Беларусью по передаче штрафов, фиксируют ли видео камеры нарушения, совершенные машинами с белорусскими номерами? Куда эта информация попадает? А если еще никуда не попадает, то когда планируется совместить базу данных двух стран?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соглашение уже подписано, теперь и в Белоруссию будут направлять постановления