Отказ в выплате материальной помощи за неиспользованный отпуск при наличии компенсации - правомерность решения работодателя

• г. Тутаев

По трудовому договору к отпуску должна выплачиваться материальная помощь в размере должностного оклада. Отпуск был разбит на 2 части. Первая часть отгуляна в количестве 19 дней. Заявление на получение материальной помощи к данному отрезку отпуска я не написала, расчитывая, что оформлю ее со вторым периодом. Больше в отпуск пойти не удалось. Работодатель выплатил компенсацию за неиспользованный отпуск, отказав в материальной помощи, пояснив, что, так как есть компенсация, матпомощь не положена. Контракт продлил, на работе остаюсь. Правильно ли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нарушений нет

Здравствуйте предприятие хочет выплачивать материальную помощь энергетикам на оздоровление в размере оклада а оклад разный получается социальная неуровниловка?Спасибо

Добрый день. Такова жизнь