Обман в автосалоне в Москве - Как мужу из Воронежской области втянули в договор на переплату за автомобиль

• г. Бутурлиновка

Моего мужа обманули в автосалоне в Москве сами мы с воронежской области. Сначала сказали одну сумму он прочитал весь договор вроде все нормально отдал всю сумму 410 000 и ему сказали ждать часа 3 наверно прождал потом его завели в другое помещение где мужчина сказа что это он внес предоплату надо еще 370 000 доплатить. Муж сказал что расторгает договор купли продажи, но мужчина сказал что он не может это сделать. Если он щас не заплатит то потом будет платить неустойку. Мужу предложили другой вариант выбрать другую машину. Машина 2005 г оформили договор и отдали мужу 10 000 чтоб не плакал. Машина максимум стоит 250 000 а получилось что муж ее купил за 400 000. Можно ли теперь как нибудь попробывать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для того, чтобы дать подробную консультацию необходимо ознакомиться с договором купли-продажи автомобиля.

Если муж отдал документы, то вряд ли.