Незнакомая женщина насаждает оскорбления и угрозы в социальных сетях, информация девочки оставлена на сайтах с интим услугами, возникают опасные ситуации - как защитить законные права?

• г. Новый Уренгой

У моей младшей сестры, возникла такая ситуация: в ее адрес в социальной сети неизвестная женщина начала сыпать оскорблениями и угрозами. Дело на этом не кончилось она разместила ее информацию на всех сайтах интим услуг и до моей сестры начали доматываться различные граждане с непристойными предложениями. В результате чего у девочки нервный срыв и была попытка самоубийства. Как можно законно наказать эту женщину?

Ответы на вопрос (1):

Ее разумеется нужно наказать! Обращайтесь с заявлением в полицию. Будет установлен IP адрес женщины, с какого компьютера.