Как получить договор социального найма для квартиры в подвале 2-этажного 12-квартирного барака без документов о прописке?

• г. Ленинск-Кузнецкий

В 2 этажном 12 ти квартирном бараке были еще 3 кв в подвальном помещении. В одной из этих квартир прописана вся моя семья с 80 х годов. А док-тов нет. возможно ли получить договор соц. найма?

Ответы на вопрос (2):

Это уже нужно смотреть документы, признано ли данное помещение жилым. Если нет, только в судебном порядке.

Здравствуйте, Анастасия Владимировна.

Возможность есть, но вам вопрос следует решать в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.