Как установлена сумма оплаты за пользование землей и возможность ее повышения

• г. Рубцовск

Результаты поиска: Здравствуйте! В наследство получила земельный пай. Но меня не устраивает слишком маленькая плата за пользование землей. Всего лишь 4 000 тыс. в год. Вопрос: Кем устанавливается сумма оплаты, могу ли я сама ее повысить?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственник, право Ваше.

Кем устанавливается сумма оплаты? по обоюдному согласию между сторонами договора. Удачи