Имею ли я право на материнский капитал, если один из моих детей прописан в Украине и обучается там?

• г. Красноперекопск

Скажите пожалуйста, вся моя семья крымчане, соответственно теперь граждане рф,но первый ребенок в с вязи с учебой остался на украине прописаный в общежитии и является до конца обучения на данный момент гражданкой украины, второй ребенок родился в 2014 году и является как и я (мать) гражданином рф,имею ли я право на материнский капитал? Первой дочери 20 лет и учится в универе.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права.