Матери-одиночке живущей заграницей - вопросы жилья и денежной помощи от России

• г. Тбилиси

Я и мои трое детей граждане России, я мать одиночка живущая заграницей, мама гржд. России живущая в Москве, прописать в квартире не имеет возможности, могу ли я встать в очередь на получение жилья. Хочу вернуться, но не имея крыши над головой не рискую... И второй вопрос: полагается ли мне какая нибудь денежная помощь, субсидия со стороны России как многодетной матере одиночке. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Все полагаете, когда вернетесь в Россию.

Простите, но я не поняла ответа, можно ли поподробнее?

Вера Александровна, ну как Вы можете реализовать свои права, в том числе, как многодетная мать, не вернувшись в Россию?!!! Издалека Вы этого не сделаете! Все явочным порядком!

А если я не имею регистрации в Москве? и можно ли через доверенное лицо?

Не имея регистрации в Москве, Вы и не сможете реализовать свои права.